FASHION FUTURUM / Расписание FASHION FUTURUM

    Программа

    23 октября, понедельник - Манеж

    ** Внимание! Участие в каждой теме требует отдельной регистрации

    Время Место Тема Участники
    17.00 Приветственное слово

    Регистрация

    Александр Шумский, Исполнительный президент, Национальная палата моды
    17.30 Концепция дорожной карты FashionNet

    Регистрация

    Андрей Дейнеко, Исполнительный директор, Esper Group
    18.00 Оценка бизнес модели проекта

    Регистрация

    Олег Баранник, Партнер, StartUpBase, тренер, ментор

    23 октября, понедельник - Манеж

    Время: 17.00
    Место:
    Тема: Приветственное слово

    Участники:

    Александр Шумский, Исполнительный президент, Национальная палата моды

    Регистрация

    Время: 17.30
    Место:
    Тема: Концепция дорожной карты FashionNet

    Участники:

    Андрей Дейнеко, Исполнительный директор, Esper Group

    Регистрация

    Время: 18.00
    Место:
    Тема: Оценка бизнес модели проекта

    Участники:

    Олег Баранник, Партнер, StartUpBase, тренер, ментор

    Регистрация

    24 октября, вторник - Манеж

    ** Внимание! Участие в каждой теме требует отдельной регистрации

    Время Место Тема Участники
    10.00 Защита бренда, дизайна и копирайта в мире моды

    Регистрация

    Антон Пушков, Управляющий партнер Центра интеллектуальной собственности «Сколково»
    11.00 Миссия и ценности бренда как основа сторителинга

    Регистрация

    Сергей Митрофанов, Директор по развитию, Pulsar Ventures
    12.00 Как создать и продать бренд

    Регистрация

    Елена Бугранова, Президент, Союз Русских Байеров
    13.00 Модно образование

    Регистрация

    Леонид Алексеев,куратор Школы дизайна, Высшая школа экономики, дизайнер
    14.00 Posh Space: разбор кейса

    Регистрация

    14.30 Print Bar: разбор кейса

    Регистрация

    Александр Володарский,основатель, Print Bar
    16.00 Продвижение и продажи

    Регистрация

    Антон Козлов,основатель 4Fresh, Генеральный директор BLACK SUN
    17.00 Бренд,брендинг, идентификация и коммуникация – что, зачем и почему

    Регистрация

    Олег Клепиков, Руководитель Центра прикладной нейроэкономики и когнитивных исследований ВШЭ
    18.00 Таргетированная реклама бренда в онлайн и мобильных каналах на основе офлайн данных

    Регистрация

    Петр Казаков,Коммерческий директор, Navigine
    18.30 Экспорт товаров онлайн: новые возможности роста бизнеса

    Регистрация

    Анна Клинскова,Вице-Президент по продажам и маркетингу, DHL

    24 октября, вторник - Манеж

    Время: 10.00
    Место:
    Тема: Защита бренда, дизайна и копирайта в мире моды

    Участники:

    Антон Пушков, Управляющий партнер Центра интеллектуальной собственности «Сколково»

    Регистрация

    Время: 11.00
    Место:
    Тема: Миссия и ценности бренда как основа сторителинга

    Участники:

    Сергей Митрофанов, Директор по развитию, Pulsar Ventures

    Регистрация

    Время: 12.00
    Место:
    Тема: Как создать и продать бренд

    Участники:

    Елена Бугранова, Президент, Союз Русских Байеров

    Регистрация

    Время: 13.00
    Место:
    Тема: Модно образование

    Участники:

    Леонид Алексеев,куратор Школы дизайна, Высшая школа экономики, дизайнер

    Регистрация

    Время: 14.00
    Место:
    Тема: Posh Space: разбор кейса

    Участники:

    Регистрация

    Время: 14.30
    Место:
    Тема: Print Bar: разбор кейса

    Участники:

    Александр Володарский,основатель, Print Bar

    Регистрация

    Время: 16.00
    Место:
    Тема: Продвижение и продажи

    Участники:

    Антон Козлов,основатель 4Fresh, Генеральный директор BLACK SUN

    Регистрация

    Время: 17.00
    Место:
    Тема: Бренд,брендинг, идентификация и коммуникация – что, зачем и почему

    Участники:

    Олег Клепиков, Руководитель Центра прикладной нейроэкономики и когнитивных исследований ВШЭ

    Регистрация

    Время: 18.00
    Место:
    Тема: Таргетированная реклама бренда в онлайн и мобильных каналах на основе офлайн данных

    Участники:

    Петр Казаков,Коммерческий директор, Navigine

    Регистрация

    Время: 18.30
    Место:
    Тема: Экспорт товаров онлайн: новые возможности роста бизнеса

    Участники:

    Анна Клинскова,Вице-Президент по продажам и маркетингу, DHL

    Регистрация

    25 октября, среда - Манеж

    ** Внимание! Участие в каждой теме требует отдельной регистрации

    Время Место Тема Участники
    17.30 Fashion Futurum Star Guests

    Регистрация

    Филиппо Черони,генеральный директор, Grazia Bagnaresi (Италия)
    10.00 Новые технологии в работе с текстильными материалам

    Регистрация

    Юрий Ефремов, директор компании "Текстиль и Технологии"
    11.00 Новые технологии финишной обработки: сверхгидрофобные покрытия из сверхкритического диоксида углерода

    Регистрация

    Михаил Кондратенко,Со-основатель Sc-tek
    11.30 Виртуальная и дополненная реальность

    Регистрация

    Крейг Аренд,эксперт по виртуальной и дополненной реальности, основатель, Altamira NYC (США)
    13.00 Бизнес-планирование и инвестиции

    Регистрация

    Арсений Уралов,Президент, Ассоциация акселераторов
    14.00 Бизнес-планирование и инвестиции

    Регистрация

    Юрий Митин,Директор Стартап Академии Бизнес- школы
    15.00 15.30 Бизнес-планирование и инвестиции

    Регистрация

    Елена Краузова, журналист в Forbes
    15.30 16.30 ВКонтакте

    Регистрация

    Сергей Параненко,Директор по медийной экосистеме
    Зера Чернышева,Менеджер спецпроектов
    Александра Черкас,Куратор рекламного направления моды и брендов
    16.30 Fashion Futurum Star Guests

    Регистрация

    Михаил Куснирович,Председатель наблюдательного совета группы компаний Bosco di Ciliegi
    17.00 Fashion Futurum Star Guests

    Регистрация

    Мауро Галлигари,основатель и СЕО, Studiozeta
    18.00 Fashion Futurum Star Guests

    Регистрация

    Адам Катц Синдинг,стрит-стайл фотограф, основатель Le 21eme (США)

    25 октября, среда - Манеж

    Время: 17.30
    Место:
    Тема: Fashion Futurum Star Guests

    Участники:

    Филиппо Черони,генеральный директор, Grazia Bagnaresi (Италия)

    Регистрация

    Время: 10.00
    Место:
    Тема: Новые технологии в работе с текстильными материалам

    Участники:

    Юрий Ефремов, директор компании "Текстиль и Технологии"

    Регистрация

    Время: 11.00
    Место:
    Тема: Новые технологии финишной обработки: сверхгидрофобные покрытия из сверхкритического диоксида углерода

    Участники:

    Михаил Кондратенко,Со-основатель Sc-tek

    Регистрация

    Время: 11.30
    Место:
    Тема: Виртуальная и дополненная реальность

    Участники:

    Крейг Аренд,эксперт по виртуальной и дополненной реальности, основатель, Altamira NYC (США)

    Регистрация

    Время: 13.00
    Место:
    Тема: Бизнес-планирование и инвестиции

    Участники:

    Арсений Уралов,Президент, Ассоциация акселераторов

    Регистрация

    Время: 14.00
    Место:
    Тема: Бизнес-планирование и инвестиции

    Участники:

    Юрий Митин,Директор Стартап Академии Бизнес- школы

    Регистрация

    Время: 15.00 15.30
    Место:
    Тема: Бизнес-планирование и инвестиции

    Участники:

    Елена Краузова, журналист в Forbes

    Регистрация

    Время: 15.30 16.30
    Место:
    Тема: ВКонтакте

    Участники:

    Сергей Параненко,Директор по медийной экосистеме
    Зера Чернышева,Менеджер спецпроектов
    Александра Черкас,Куратор рекламного направления моды и брендов

    Регистрация

    Время: 16.30
    Место:
    Тема: Fashion Futurum Star Guests

    Участники:

    Михаил Куснирович,Председатель наблюдательного совета группы компаний Bosco di Ciliegi

    Регистрация

    Время: 17.00
    Место:
    Тема: Fashion Futurum Star Guests

    Участники:

    Мауро Галлигари,основатель и СЕО, Studiozeta

    Регистрация

    Время: 18.00
    Место:
    Тема: Fashion Futurum Star Guests

    Участники:

    Адам Катц Синдинг,стрит-стайл фотограф, основатель Le 21eme (США)

    Регистрация

    26 октября, четверг – Инновационный центр «Сколково»

    ** Внимание! Участие в каждой теме требует отдельной регистрации

    Время Место Тема Участники
    10.00 10.30 Приветственное слово

    Регистрация

    Екатерина Иноземцева, Вице-Президент по стратегии, Фонд «Сколково»
    10.30 Мастер-класс «Индустриальный дизайн: мода на страже здоровья»

    Регистрация

    Ася Арутюнян,Руководитель проектов в сфере образования, 3D печати и 3D моделирования, Компания Галактика-3Д
    13.30 14.30 Практическая работа в лабораториях ЦКП Сколково

    Регистрация

    Хакспейс Технопарка «Сколково, ЦКП работы с полимерными материалами
    15.00 Мастер-класс «Как использовать неденежные ресурсы для построения бизнеса: Помощь ментора»

    Регистрация

    Екатерина Водопьян, Управляющий партнер «ГИПЕРУМ»
    15.30 18.00 Работа с менторами программы:

    Регистрация

    1. Козлов Антон
    2. Баранник Олег
    3. Александр Корчевский
    4. Тищенко Кирилл
    5. Арсений Уралов
    6. Николаева Ирина Владимировна
    7. Киселев Максим
    8. Олег Чирков
    9. Ольга Величко
    10. Екатерина Водопьян

    26 октября, четверг – Инновационный центр «Сколково»

    Время: 10.00 10.30
    Место:
    Тема: Приветственное слово

    Участники:

    Екатерина Иноземцева, Вице-Президент по стратегии, Фонд «Сколково»

    Регистрация

    Время: 10.30
    Место:
    Тема: Мастер-класс «Индустриальный дизайн: мода на страже здоровья»

    Участники:

    Ася Арутюнян,Руководитель проектов в сфере образования, 3D печати и 3D моделирования, Компания Галактика-3Д

    Регистрация

    Время: 13.30 14.30
    Место:
    Тема: Практическая работа в лабораториях ЦКП Сколково

    Участники:

    Хакспейс Технопарка «Сколково, ЦКП работы с полимерными материалами

    Регистрация

    Время: 15.00
    Место:
    Тема: Мастер-класс «Как использовать неденежные ресурсы для построения бизнеса: Помощь ментора»

    Участники:

    Екатерина Водопьян, Управляющий партнер «ГИПЕРУМ»

    Регистрация

    Время: 15.30 18.00
    Место:
    Тема: Работа с менторами программы:

    Участники:

    1. Козлов Антон
    2. Баранник Олег
    3. Александр Корчевский
    4. Тищенко Кирилл
    5. Арсений Уралов
    6. Николаева Ирина Владимировна
    7. Киселев Максим
    8. Олег Чирков
    9. Ольга Величко
    10. Екатерина Водопьян

    Регистрация

    27 октября, пятница – Инновационный центр «Сколково»

    ** Внимание! Участие в каждой теме требует отдельной регистрации

    Время Место Тема Участники
    10.00 Мастер класс от Дмитрия Пескова, Директор направления «Молодые профессионалы», АНО «Агентство стратегических инициатив»

    Регистрация

    11.00 Презентация проектов

    Регистрация

    12.30 Объявление итогов и награждение победителей

    Регистрация

    27 октября, пятница – Инновационный центр «Сколково»

    Время: 10.00
    Место:
    Тема: Мастер класс от Дмитрия Пескова, Директор направления «Молодые профессионалы», АНО «Агентство стратегических инициатив»

    Участники:

    Регистрация

    Время: 11.00
    Место:
    Тема: Презентация проектов

    Участники:

    Регистрация

    Время: 12.30
    Место:
    Тема: Объявление итогов и награждение победителей

    Участники:

    Регистрация